• Авторизация


Оформление стен рисунком в интерьере. 10-09-2014 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У каждого, наверное, есть знакомые, близкие , родные или же просто бывали в гостях, где Ваш взор упал на красивый дизайн квартиры, в котором, самым интересным элементом, стал рисунок на стене.  Рисунки в интерьере смотрятся очень красиво стильно. Сочетание в них самых разных оттенков, может даже, как то зонировать комнаты и придавать тем самым, определённый настрой, на отличное настроение и отдых в любимом гнёздышке. Способов очень много по оформлению стен, а некоторые настолько интересны, что даже такую красоту, как здесь merten.pro  , смогут так замаскировать, что и не поймёшь что это. Посмотрите на эти примеры оформления стен и возможно, какие то из них, станут  для Вас отличной идеей оформления Вашего дизайна квартиры. 

[700x464]



[650x500]

[700x504]
.
[625x539]

[700x525]

[700x512]

[640x480]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x466]
 

Нравится? А сколько можно создать красоты, если включить свою фантазию, да к тому же, если есть ещё и талант к рисованию. Создавайте свой уют и получайте от такой красоты, только одно удовольствие!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
veerveter 11-09-2014-08:22 удалить
Ответ на комментарий игорь_еремеев # классно
Ответ на комментарий veerveter # это с элементами лепки [700x525]
Близнец41 11-09-2014-10:19 удалить
Ответ на комментарий игорь_еремеев # Здорово!!!!
F777 11-09-2014-11:41 удалить
Просто потрясающе великолено!!!
Галина_22 11-09-2014-12:20 удалить
Очень красиво! Очень нравится! Спасибо за подсказку!
Nikanet 11-09-2014-14:25 удалить
Спасибо,очень красиво. Возьму на заметку.
Яна956 11-09-2014-16:14 удалить
Очень красиво!!!Продолжите это направление,пожалуйста,для Друзей!
veerveter 11-09-2014-20:38 удалить
Ответ на комментарий игорь_еремеев # красотища ) очень нравится и с элементами ещё чего-то на полу )) у вас собачка?
Ответ на комментарий veerveter # есть немножко.... [700x525]
veerveter 11-09-2014-20:52 удалить
Ответ на комментарий игорь_еремеев # )) милахи спасибо, что поделились )
остановка за одним, нужно уметь рисовать
Lara39 12-09-2014-18:58 удалить
Очень красиво. А какими красками выполнены рисунки?
Walentina-7 12-09-2014-19:40 удалить
ЗдОрово..! И так уютно смотрится....
Ответ на комментарий Яна956 # Я так поняла эта тема очень актуальна, что же постараемся выложить ещё что-то новенькое и интересное.
ir22ina 13-09-2014-00:35 удалить
Очень красиво спасибо
sulazka 13-09-2014-21:59 удалить
Спасибо!Есть чему поучиться...


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оформление стен рисунком в интерьере. | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»