• Авторизация


Желе из красной смородины. 09-07-2014 09:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[273x364]

У Вас как с урожаем красной смородины? У нас в этом году её очень много, так что можно приготовить желе без варки из этой чудо-ягоды. Хотите узнать быстрый рецепт этой заготовки? Тогда знакомьтесь с ним.

Ингредиенты:

200 г сока красной смородины (из 510 г ягод)
250 г сахара или сахарной пудры

Приготовление с xaa.su/Rd9

Смешайте сок с сахаром до полного его растворения (около 2-3 минут), оставьте и через 12 часов получите желе.

Всё! Ну как? Понравился рецепт? Мне очень !

 

Интересные находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
09-07-2014-10:56 удалить
Ответ на комментарий Наталья1955 # Посмотрите куда правительство наши деньги впихивает! Это просто невероятно!!! Скинул друг ССЫЛКУ , а там правительственный архив, замаскированый под поиск своих утерянных родственников. А на самом деле, там можно посомтреть всю правительственную информацию на любого из нас! Ввел ФИО, дату рождения итп, прошел антиспам проверку - и получил полный архив на себя. Дело 1 минуты и ты знаешь все о любом человеке. Проверила на знакомом - чуть челюсть не отпала!!!































































































.
Спасибо большое за рецепт!Очень своевременно!
Karollina7 10-07-2014-09:17 удалить
Спасибо!)))А как его закрыть на зиму?Довести до кипения?Подскажите,пожалуйста!
10-07-2014-12:24 удалить
просто волшебный рецепт! спасибо! А не подскажите ,как лучше выжать сок-никогда не пробовала спасибо Ирина !
kkkmmmaaa 10-07-2014-15:15 удалить
Спасибо вам за рецептик!!!!!
Ответ на комментарий Karollina7 # Я тоже делаю это желе, храню в холодильнике просто в бане, не закатывая, долго не стоит, очень быстро съедаем, в прошлом году последняя банка закончилась перед Новым годом.
Marisha_BMW 11-07-2014-07:47 удалить
Сделала! Очень понравилось, вкуснятина! И самое главное без варки, всем рекомендую!
Marisha_BMW 11-07-2014-07:49 удалить
Ответ на комментарий # Я пользовалась соковыжималкой, но пришлось трижды пропускать ягоды через нее, что бы весь сок из них выбрать ))) А из жмыха еще и морсик сварила ))) Я довольна! Вкусно получилось!
adul51 17-07-2014-17:57 удалить
Спасибо огромное! Очень люблю эту ягодку. Будет возможность купить смородину,обязательно сделаю.
koshka_707 24-07-2014-21:31 удалить
Спасибо большое!!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желе из красной смородины. | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»