• Авторизация


ПОД СТУК КОЛЁС 29-05-2009 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тот день - то ясен, то незрим,
как запах грёз,
когда для нас двоих шёл фильм
"Под стук колёс".

Бил в тамбур паровозный дым...
В глазах - вопрос...
И шопот, еле уловим,
под стук колёс...

Сквозь вёсен хмель, сквозь горечь зим,
сквозь сотни вёрст
далёкий слышу сердца ритм
под стук колёс.

6.11.1968
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОД СТУК КОЛЁС | Андреев_Геннадий - Дневник Андреев Геннадий | Лента друзей Андреев_Геннадий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»