ПОД СТУК КОЛЁС
29-05-2009 19:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тот день - то ясен, то незрим,
как запах грёз,
когда для нас двоих шёл фильм
"Под стук колёс".
Бил в тамбур паровозный дым...
В глазах - вопрос...
И шопот, еле уловим,
под стук колёс...
Сквозь вёсен хмель, сквозь горечь зим,
сквозь сотни вёрст
далёкий слышу сердца ритм
под стук колёс.
6.11.1968
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote