• Авторизация


Дневник Танюсенкая 28-05-2009 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Vikusya_Watrin 28-05-2009-22:16 удалить
Приветик!
поздравляю тебя с дневником!
заходи ко мне)
если хочешь, добавляй меня в друзья))
буду рада твоим комментариям)))
удачи на ли.ру.))))
28-05-2009-22:19 удалить
По-русски пишите
garagesale 28-05-2009-22:25 удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:

Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, -DizeLife-, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для журнала.
Барахолка_ЛиРу и Б а р а х о л к а – здесь можно купить и продать

Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество: простые рецепты со вкусным результатом.
Моя_косметика – сообщество по уходу за собой
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит в трудную минуту

Если что-то будет не понятно, постараюсь помочь разобраться.
Kadabrochka 28-05-2009-22:25 удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Ответ на комментарий garagesale # спасибо большое за гостеприимство
Ответ на комментарий #
Исходное сообщение Пацанче
По-русски пишите
на своей территории пишу как хочу
Ответ на комментарий Kadabrochka # большое спасибо за приглашение, на досуге обязательно забегу
Ответ на комментарий Vikusya_Watrin # обживусь, начну путешествовать, забегу в гостюшки
05-04-2010-17:15 удалить
восхитительный дневник, третий день зачитываюсь, не могу оторваться! рецепты все простые и очень вкусные, рукоделие просто оригинальное, супер!!! огромное спасибо!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Танюсенкая | Танюсенкая - Дневник Танюсенкая | Лента друзей Танюсенкая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»