• Авторизация


Читаю и обдумываю Книгу Екклесиаста Глава 9. 21-04-2012 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
bloguseful.ru/post216800779/

Это беспорно! Мне тоже очень рнавится эта книга. Еще мне очень хорошо запомнилось: - "Суета сует, всё суета! ....! Но в книге премудростей Соломоновых можно найти ещё массу действительно мудрых руководств, инструкций для своей жизни!
" ... И да не отходит сия Книга от уст ваших, но поучайтесь в Ней день и ночь, дабы в точности исполнить всё, что в ней написано, тогда вы будете успешны в делах своих и будете поступать благоразумно!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Читаю и обдумываю Книгу Екклесиаста Глава 9. | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»