• Авторизация


Мифы Руси 01-03-2012 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!
angreal.info/post208987819/

Не люблю историю как науку. :-( Считаю, что это самая продажная из наук .... Хотя признаю её необходимость. Посему делаю вывод, что при изучении исторических данных необходимо забывать о личном отношении к исследуемому вопросу. Кто был прав, кто виноват уже не нам судить. Должны быть только голые факты и ничего более!
А вопросы очень интересны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мифы Руси | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»