Это цитата сообщения
Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщениеУра!)
Скоро наступит мой день рождения) И хотя в Германии ещё 2-е, меня уже даже дважды поздравили) так приятно)) В общем мне уже радостно, радостно, что вот-вот - мой День рождения!) Как здорово, что 42 года назад я родилась!))
Представьте мысленно салюты... огни в небе)) эт у меня так в Душе) и вам всем желаю!!!)
Радуйтесь жизни, жизнь прекрасна!!!))
В общем так подумала: а почему бы вам не улыбнуться по этому поводу?)
итак...
АНЕКДОТЫ одесские!
и...
весёлые картинки)
а может и чё-нить добавлю)
- Фима, закрой форточку, на улице холодно
- А что если я ее закрою на улице теплей станет?
[645x491]
Одесса. К молодому доктору приходит пожилая дама, очень тучная. Жалуется на гипертонию, одышку и т. д.
Доктор
-Проходите за ширму, раздевайтесь.
Через минуту из-за ширмы вылетает необъятных размеров платье, затем чулки, огромный лифчик, Пауза... Еще через минуту из-за ширмы снисходительный голос
- Ну иди вже, босяк!
***
Одесский трамвай. В толпе муж с женой отдельно. Он кричит ей:
- Сара, как ты там? Я вижу, что вокруг тебя одни мужчины и очень волнуюсь. Они тебя обижают?
- Изя, со мной всё в порядке. Меня окружают с виду приличные люди с большими достоинствами.
- Откуда ты это знаешь?
- Я это чувствую!
***
У Рабиновича не было детей. А у Каца, живущего этажом выше, каждый год приплод. И Рабинович обратился к Кацу за советом.
- Ну, хорошо, я таки дам Вам совет, Вам понадобятся только две вещи: кусок мыла и швабра - говорит сосед.
- А зачем?
- Берете кусок мыла и хорошенько моете свою жену в ванной.
- А швабра зачем?
- Потом берете швабру, стучите в потолок и я-таки приду.
***
Телефоный звонок в квартире Рабиновича
- Извините, пожалуйста, вас беспокоит Софа.
- Извините, пожалуйста, но Софа меня не беспокоит.
***
Автоинспектор останавливает мотоциклиста.
- Вы почему без шлёма?
Мотоциклист удивленно оглядывается назад
- Шлёма, ты разве упал?
Звонок в дверь. Рабинович открывает и видит — громадный барабан, к нему сверху приделаны тарелки, а за барабаном кто-то стоит.
Рабинович:
— Вам кого?
Человек с барабаном:
— Простите, это у вас похороны?
— Нет... Доктор сказал, еще три дня...
— Ради Б-га, извините...
Разворачивается и уходит. Через некоторое время снова звонок. Рабинович открывает. Та же картина. Рабинович (уже раздраженно):
— Теперь чего?
— Извините, очень тяжелый барабан, можно я его пока у вас оставлю?
***
Разговаривают две еврейки :
1-я - Ты была у нового народного целителя?
2-я - Нет. А шо???
1-я - Ты помнишь Изю, который ходил на костылях?
2-я - Да. А шо?
1-я - Так он говорит: "Изя! Иди сюда!"
2-я - И шо???
1-я - И он пошел!!!
1-я - "Изя брось костыли!!!"
2-я - И шо???
1-я - Разбился к чертовой матери.
***
- Послушай Абрам, ты играешь на тромбоне?
-Нет.
- А твой брат Мойша?
- Да.
- Что да?
- Тоже нет.
***
- Скажите, вы часом не с Винницы?
- Нет, я не с Винницы.
- О! Так мы с вами земляки!
- Это как так?
- Я тоже не с Винницы!
[645x437]
Джентельменский набор
К.Мелихан
ЗАПИСКИ ДЖЕНТЛЬМЕНА
- 1 -
-
Настоящий джентльмен всегда проводит даму до дому, если это дом джентльмена.
-
Настоящий джентльмен всегда моет руки перед едой, и брюки после еды.
-
Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, если разрез на ее платье сзади.
-
Один джентльмен спросил на улице у другого:
- Вы где колбасу брали?
- Да вот в том магазине.
- А народу много?
- Да никого. Даже продавца.
-
Один джентльмен загорал с сыном на пляже, а теща купалась. Вдруг она стала тонуть.
- Смотри папа! - закричал сын. - Бабушка рукой машет!
- Что же ты сидишь, сынок?! - сказал джентльмен. - Помаши и ей на прощанье.
-
Один джентльмен, бывший боксер, рассказывал даме о своей жизни. Через несколько часов она его спросила:
- А где вы были еще кроме Нокдауна и Нокаута?
-
Один юный джентльмен спросил у дворника, который скидывал снег с крыши пятиэтажного дома:
- А можно мне с этой крыши прыгнуть?
- Можно, мальчик. Но только - один раз.
-
Должен ли джентльмен метать гром, если дама не может расстегнуть молнию?
-
Должен ли джентльмен уступать свое место, если его место на скамье подсудимых?
-
Должен ли джентльмен считать себя одиноким, если у него только одна дама?
-
ДАМА. Вы женаты?
ДЖЕНТЛЬМЕН. Да, но не очень.
-
Один молодой джeнтльмен послал родителям телеграмму: "Меня приняли в институт. Высылайте деньги". На что родители ответили: "Зачем тебе деньги? Тебя же и так приняли!"
[645x508]
This Is Impossible… [VIDEO]
http://www.dump.com/2011/12/14/this-is-impossible-video/
пока я составляла пост, наступило 3 февраля, начался мой день!)
добро пожаловать!)