• Авторизация


Юмор по Одесски 03-02-2012 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

Ура!)

Скоро наступит мой день рождения) И хотя в Германии ещё 2-е, меня уже даже дважды поздравили) так приятно)) В общем мне уже радостно, радостно, что вот-вот  - мой День рождения!) Как здорово, что 42 года назад я родилась!))

Представьте мысленно салюты... огни в небе)) эт у меня так в Душе) и вам всем желаю!!!)

Радуйтесь жизни, жизнь прекрасна!!!))

В общем так подумала: а почему бы вам не улыбнуться по этому поводу?)

 

итак...

 

АНЕКДОТЫ одесские!

и...

весёлые картинки)

а может и чё-нить добавлю)

 


- Фима, закрой форточку, на улице холодно
- А что если я ее закрою на улице теплей станет?

 

[645x491]

Одесса. К молодому доктору приходит пожилая дама, очень тучная. Жалуется на гипертонию, одышку и т. д.

Доктор

-Проходите за ширму, раздевайтесь.

Через минуту из-за ширмы вылетает необъятных размеров платье, затем чулки, огромный лифчик, Пауза... Еще через минуту из-за ширмы снисходительный голос

- Ну иди вже, босяк!

 

***

 

Одесский трамвай. В толпе муж с женой отдельно. Он кричит ей:
- Сара, как ты там? Я вижу, что вокруг тебя одни мужчины и очень волнуюсь. Они тебя обижают?
- Изя, со мной всё в порядке. Меня окружают с виду приличные люди с большими достоинствами.
- Откуда ты это знаешь?
- Я это чувствую!

 

***

 

У Рабиновича не было детей. А у Каца, живущего этажом выше, каждый год приплод. И Рабинович обратился к Кацу за советом.
- Ну, хорошо, я таки дам Вам совет, Вам понадобятся только две вещи: кусок мыла и швабра - говорит сосед.
- А зачем?
- Берете кусок мыла и хорошенько моете свою жену в ванной.
- А швабра зачем?
- Потом берете швабру, стучите в потолок и я-таки приду.

 

***

 


Телефоный звонок в квартире Рабиновича
- Извините, пожалуйста, вас беспокоит Софа.
- Извините, пожалуйста, но Софа меня не беспокоит.

 

***

 

Автоинспектор останавливает мотоциклиста.
- Вы почему без шлёма?
Мотоциклист удивленно оглядывается назад
- Шлёма, ты разве упал?

 

[334x436]

 

 

Звонок в дверь. Рабинович открывает и видит — громадный барабан, к нему сверху приделаны тарелки, а за барабаном кто-то стоит.
Рабинович:
— Вам кого?
Человек с барабаном:
— Простите, это у вас похороны?
— Нет... Доктор сказал, еще три дня...
— Ради Б-га, извините...
Разворачивается и уходит. Через некоторое время снова звонок. Рабинович открывает. Та же картина. Рабинович (уже раздраженно):
— Теперь чего?
— Извините, очень тяжелый барабан, можно я его пока у вас оставлю?

 

***

 

Разговаривают две еврейки :
1-я - Ты была у нового народного целителя?
2-я - Нет. А шо???
1-я - Ты помнишь Изю, который ходил на костылях?
2-я - Да. А шо?
1-я - Так он говорит: "Изя! Иди сюда!"
2-я - И шо???
1-я - И он пошел!!!
1-я - "Изя брось костыли!!!"
2-я - И шо???
1-я - Разбился к чертовой матери.

 

***

 

- Послушай Абрам, ты играешь на тромбоне?

-Нет.

- А твой брат Мойша?

- Да.

- Что да?

- Тоже нет.

 

***

 

- Скажите, вы часом не с Винницы?
- Нет, я не с Винницы.
- О! Так мы с вами земляки!
- Это как так?
- Я тоже не с Винницы!

 

[645x437]

 

Джентельменский набор

К.Мелихан

 

 

ЗАПИСКИ ДЖЕНТЛЬМЕНА

 

- 1 -

  • Настоящий джентльмен всегда проводит даму до дому, если это дом джентльмена.

     

  • Настоящий джентльмен всегда моет руки перед едой, и брюки после еды.

 

  • Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, если разрез на ее платье сзади.

 

  • Один джентльмен спросил на улице у другого:
    - Вы где колбасу брали?
    - Да вот в том магазине.
    - А народу много?
    - Да никого. Даже продавца.

     

  • Один джентльмен загорал с сыном на пляже,  а теща купалась. Вдруг она стала тонуть.
    - Смотри папа! - закричал сын. - Бабушка рукой машет!
    - Что же ты сидишь, сынок?! - сказал джентльмен. - Помаши и ей на прощанье.

     

  • Один джентльмен, бывший боксер, рассказывал даме о своей жизни. Через несколько часов она его спросила:
    - А где вы были еще кроме Нокдауна и Нокаута?

     

  • Один юный джентльмен спросил у дворника, который скидывал снег с крыши пятиэтажного дома:
    - А можно мне с этой крыши прыгнуть?
    - Можно, мальчик. Но только - один раз.
  • Должен ли джентльмен метать гром, если дама не может расстегнуть молнию?

     

  • Должен ли джентльмен уступать свое место, если его место на скамье подсудимых?

     

  • Должен ли джентльмен считать себя одиноким, если у него только одна дама?

 

  • ДАМА. Вы женаты?
    ДЖЕНТЛЬМЕН. Да, но не очень.

     

  • Один молодой джeнтльмен послал родителям телеграмму: "Меня приняли в институт. Высылайте деньги". На что родители ответили: "Зачем тебе деньги? Тебя же и так приняли!"

 

 

[645x508]

 

 

This Is Impossible… [VIDEO]

 

http://www.dump.com/2011/12/14/this-is-impossible-video/

 

пока я составляла пост, наступило 3 февраля, начался мой день!) 

добро пожаловать!)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юмор по Одесски | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»