• Авторизация


Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком - в России 29-08-2011 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/svjta...182087111/

"...действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей" а у нас действует федеральная программа по уничтожению живой силы противника (людей). Угораздило родиться в этой стране чудес ... :-(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком - в России | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»