• Авторизация


День 3. Ваши взгляды на наркотики и алкоголь. 04-05-2011 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/iva_a...164584804/

Молоток!!! Ты во многом выразила и мои ощущения. Я тоже противник всего этого. Только одно различие ... мне как-то всегда было безразлично чужое мнение, я не стремился ни на кого справить впечатление "взрослости". Поэтому вполне естественно, что то, что мне не нравилось, я отвергал сразу и безоговорочно. Мне мой старший товарищ и сотрудник по работе говорил, что лет в 35 я точно начну и пить и курить ... но, мне уже 39 лет. И ничто не способно изменить моего мнения.
Более того скажу, что кайф от этой гадости какой-то сомнительный и по крайней мере иллюзорный. Гораздо большее удовольствие я вижу в качественной работе мозгов. Когда ставишь перед собой задачи и затем успешно их решаешь .... это что-то!!! Здоровье - вот это кайф! Когда твоё тело исправно служит тебе .... Когда ты можешь то, что не могут сделать другие - это блаженство! И я питаюсь донести эту мысль всем .....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День 3. Ваши взгляды на наркотики и алкоголь. | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»