• Авторизация


Есть ли Разум Природы? 26-03-2011 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/paulu...158028963/

Знаете, когда я читал книгу Бытие, первую главу, то у меня возникло впечатление, что там описано сотворение не Вселенной, а формирование Земли. Более того, всё организовано настолько тонко и точно, что ... я думаю, что мы все являемся клетками более грандиозного организма. Все мы соединены как - бы в одно информационное поле. Так что ... Мир гораздо больше, чем даже кажется ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть ли Разум Природы? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»