liveinternet.ru/users/paulu...158028963/Знаете, когда я читал книгу Бытие, первую главу, то у меня возникло впечатление, что там описано сотворение не Вселенной, а формирование Земли. Более того, всё организовано настолько тонко и точно, что ... я думаю, что мы все являемся клетками более грандиозного организма. Все мы соединены как - бы в одно информационное поле. Так что ... Мир гораздо больше, чем даже кажется ...