liveinternet.ru/users/paulu...158029770/А я ничего не вижу прекрасного в нашей жизни .... Вижу только грязь, боль, страдания, разрушения, .... Ненавижу этот мир. Это клетка ... Моё тело - тюрьма. Жажду свободы. Меня тоже тянет куда-то туда ... за грань ...