• Авторизация


А есть ли жизнь после жизни? 26-03-2011 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/paulu...158029770/

А я ничего не вижу прекрасного в нашей жизни .... Вижу только грязь, боль, страдания, разрушения, .... Ненавижу этот мир. Это клетка ... Моё тело - тюрьма. Жажду свободы. Меня тоже тянет куда-то туда ... за грань ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А есть ли жизнь после жизни? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»