liveinternet.ru/users/katty...158193785/Мне жаль ... если бы я мог хоть чем помочь ....
Но пожалуйста, нельзя жить в снах, ведь есть те, кто тебя любит, кому ты нужна или будешь нужна ... Пожалуста, встань, собери все свои силы и измени свою жизнь. Встань лицом к СВЕТУ ....