• Авторизация


Без заголовка 23-03-2011 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/paulu...157673735/

Eine kleine absraktion. Mensch und Socium. Sinn und Schiksal der evolution. Umwelt und mich. Утро, 25 сентября 2010 г. Каждый человек - квант социума, социальной "молекулы" и всего целого организма, интегральная единица всей социальной системы - ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»