• Авторизация


Без заголовка 18-03-2011 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения voin-mirotvorets Оригинальное сообщение

С.Н. Лазарев - Связь эмоции и болезни



С.Н.Лазарев. Волгоград. 12 декабря 1997 г. Лекция. Выдержка."Я увидел, как наша эмоция связана с нашей болезнью. Но многие до сих пор прочитав четыре книги не понимают, что речь идёт не о поверхностных эмоциях, а о сверхглубинных. А сверхглубинные эмоции - это те, которые мы накрутили в прошлых жизнях или в этой жизни, где нибудь там 20, 30, сколько угодно лет назад. Вот эти сверхглубинные эмоции и выходят. Я отметил зависимость - в среднем сильная агрессивная эмоция, которую мы раскручивали в течение какого-то срока, выходит через 15-17 лет..."Полевая деформация. Сверхглубинные эмоции. Откуда идет агрессивная эмоция? Остановка агрессии. От куда идет зависимость? Идея Бога и человеческие ценности. Причины агрессии. Опасность владения духовными ценностями. Главное условие спасения и выживания. Уровни человеческих ценностей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»