• Авторизация


С.Н.Лазарев - Понятие «дьявол» - это язычество 16-03-2011 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/iskat...156431224/

Не, я не согласен. Тогда что выходит, что Сатаны нет? Брехня! Он также реален, как и Творец! Вся Библия об этом говорит.
"И ходит Диявол, как рыкающий лев, ища кого бы проглотить ..."
"..... И вышел он в сильной ярости, ...... и спокусить даже избранных ..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С.Н.Лазарев - Понятие «дьявол» - это язычество | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»