liveinternet.ru/users/iskat...156431224/Не, я не согласен. Тогда что выходит, что Сатаны нет? Брехня! Он также реален, как и Творец! Вся Библия об этом говорит.
"И ходит Диявол, как рыкающий лев, ища кого бы проглотить ..."
"..... И вышел он в сильной ярости, ...... и спокусить даже избранных ..."