• Авторизация


...однажды сгоревшая, горькая небыль... 12-03-2011 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

...однажды сгоревшая, горькая небыль...


[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Фото Ismael Pimenta
музыка DOORS - Waiting For The Sun
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...однажды сгоревшая, горькая небыль... | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»