liveinternet.ru/users/iskat...153566229/Вот Вам и отговорка, почему пророчества не сбываются! :))) Это называется отмазкой.
Чепуха, короче это!
С чего Вы взяли, что наша солнечная система приближается к центру галактики?
Откуда сведения об уменьшении луны? Что за бред антинаучный?