• Авторизация


ВОЗМОЖНОЕ будущее человечества в 2009-2021 годах... 27-02-2011 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/iskat...153566229/

Вот Вам и отговорка, почему пророчества не сбываются! :))) Это называется отмазкой.
Чепуха, короче это!
С чего Вы взяли, что наша солнечная система приближается к центру галактики?
Откуда сведения об уменьшении луны? Что за бред антинаучный?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОЗМОЖНОЕ будущее человечества в 2009-2021 годах... | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»