• Авторизация


А Вы еще знакомитесь в интернете? 27-02-2011 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
efachka.ru/post153658979/

Класс! Жаль я не художник. Напрочь отсутствует этот дар. И хочу иной раз выразить свои мысли через картину, но .... :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А Вы еще знакомитесь в интернете? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»