• Авторизация


Страшные кадры уходящего 2010 года 24-02-2011 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/intdi...153158015/

Смотря на подобные картины меня посещает одна и та же мысль: зачем приводить в этот ужастный мир детей? Для страдания, боли и судорожного цепляния за жизнь, за право сделать ещё один глоток воздуха?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страшные кадры уходящего 2010 года | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»