Прогуливаясь сейчас по дневникам, увидела у Ugolieokа очень милый gif с очень милым названием, мне захотелось и вам показать) Да и соскучилась я по анекдотам)
слова к gifу Ugolieokа
Медицинские анекдоты
Мужчина заходит к психиатру:
- Я по поводу жены, доктор. У нее навязчивая идея, что кто-то
пытается украсть ее платья.
- Вы в этом уверены?
- Абсолютно. Она наняла специального человека, чтобы он охранял их. Я обнаружил его вчера в шкафу...
***
- Как вы себя чувствуете? - спросил врач больного.
- Гораздо лучше, доктор. Думаю, что мне помогло ваше лекарство. Я самым тщательным образом следовал указаниям, написанным на пузырьке.
- А что там было написано?
- "Держать плотно закрытым".
***
Врач:
- Ну-с,батенька, как вы слышите с новым слуховым аппаратом?
- Много лучше, доктор. Я уже три раза менял завещание!
***
Приходит бабушка в аптеку:
- У вас есть йодистый калий?
- Нет. Есть цианистый калий.
- А какая разница?
- На 22 копейки дороже.
***
Две санитарки разговаривают в роддоме:
- Кто это так громко плачет? Не та ли тройня, что родилась сегодня ночью?
- Нет, это их отец в коридоре.
***
Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет тем лучше...
***
- Ну что ж, пульс нормальный, - говорит врач.
- Доктор, возьмите мою левую руку: правая - протез.
***
Девушка говорит врачу:
- Доктор, прямо не знаю, как вас отблагодарить...
- Знаете, знаете...
***
а теперь просто
- Кто такой невротик?
- Противник орального секса.
***
украинец съездил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду:
-Ну, арена така вся гарна, на трыбунах - испански чоловикы, вси таки
гарни, спокийни, испанские жинки - гарни, спокийни, выпустили быка на
арену - вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор вышел - гарный,
спокийный...
И тут тореадор достал комуняцький флаг! И вси як з ума посходили!!!
***
В России в связи с переименованием милиции в полицию, в кругу медиков большое волнение --- они беспокоятся, что их тоже переименуют из медиков в педиков.
РФ, кажется, последняя страна СНГ, где все становится на свои места с названиями. C 1 марта российские ГИБДДшники будут называться:"Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращение получается очень даже актуально "П.И.Д.Р". Просто наконец-то правительство прислушалось к мнению народа и назвало вещи своими именами. Представляю объясниловки: ".... а этот пидр со своей палкой выбегает из кустов и говорит, чтоб я шёл к нему в машину" - и никто не придерётся!!! Или обращение: "эй, пидр, а как проехать на киевскую?" ...или что-то типа: "После обучения решил пойти работать ПИДоРом". А управлять ПИДРами будут ПДРСы (Полицейская дорожно-регулировочная служба). И у них на бортах машин это написано будет. Крупными буквами. И на жилетках.
***
"Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова;
Иаков родил Иуду и братьев его;
Иуда родил Фареса и Зару от Фамари;
Фарес родил Есрома; Есром родил Арама...а потом произошла какая- то
фигня и начали рожать ЖЕНЩИНЫ
***
Кто такие семиты и антисемиты:
Семиты - это те, которые успевают купить водку до семи.
А антисемиты - это те, которые не купили водку до семи и теперь орут,
что во всем виноваты евреи!
***
и в завершении немного
приятного вам дня!)