• Авторизация


Анекдоты 18-02-2011 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

Анекдоты и...)

Прогуливаясь сейчас по дневникам, увидела у Ugolieokа очень милый gif с очень милым названием, мне захотелось и вам показать)  Да и  соскучилась я по анекдотам)

 

слова к  gifу Ugolieokа

 

он и она на взлетной полосе

[400x241]

 

Медицинские анекдоты

 


    Мужчина заходит к психиатру:
    - Я по поводу жены, доктор. У нее навязчивая идея, что кто-то
пытается украсть ее платья.
    - Вы в этом уверены?
    - Абсолютно. Она наняла специального человека, чтобы он охранял их. Я обнаружил его вчера в шкафу...

 

***

   - Как вы себя чувствуете? - спросил врач больного.
    - Гораздо лучше, доктор. Думаю, что мне помогло ваше лекарство. Я самым тщательным образом следовал указаниям, написанным на пузырьке.
    - А что там было написано?
    - "Держать плотно закрытым".

 


***

 

    Врач:
    - Ну-с,батенька, как вы слышите с новым слуховым аппаратом?
    - Много лучше, доктор. Я уже три раза менял завещание!

 

***


    Приходит бабушка в аптеку:
    - У вас есть йодистый калий?
    - Нет. Есть цианистый калий.
    - А какая разница?
    - На 22 копейки дороже.

***

 


    Две санитарки разговаривают в роддоме:
    - Кто это так громко плачет? Не та ли тройня, что родилась сегодня ночью?
    - Нет, это их отец в коридоре.

 

***



    Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет тем лучше...

 

***

 


    - Ну что ж, пульс нормальный, - говорит врач.
   
- Доктор, возьмите мою левую руку: правая - протез.


***

 


     Девушка говорит врачу:
    - Доктор, прямо не знаю, как вас отблагодарить...
    - Знаете, знаете...

 

***

а теперь просто

АНЕКДОТЫ


 

- Кто такой невротик?

- Противник орального секса.

 

***

 

украинец съездил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду:

-Ну, арена така вся гарна, на трыбунах - испански чоловикы, вси таки
гарни, спокийни, испанские жинки - гарни, спокийни, выпустили быка на
арену - вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор вышел - гарный,
спокийный...
И тут тореадор достал комуняцький флаг! И вси як з ума посходили!!!

 

***


 

 

 

 В России в связи с переименованием милиции в полицию, в кругу медиков большое волнение --- они беспокоятся, что их тоже переименуют из медиков в педиков.

РФ, кажется, последняя страна СНГ, где все становится на свои места с названиями.  C 1 марта российские ГИБДДшники будут называться:"Полицейский инспектор дорожного регулирования".  Сокращение получается очень даже актуально "П.И.Д.Р".  Просто наконец-то правительство прислушалось к мнению народа и назвало вещи своими именами.  Представляю объясниловки: ".... а этот пидр со своей палкой выбегает из кустов и говорит, чтоб я шёл к нему в машину" - и никто не придерётся!!!  Или обращение: "эй, пидр, а как проехать на киевскую?" ...или что-то типа: "После обучения решил пойти работать ПИДоРом".  А управлять ПИДРами будут ПДРСы (Полицейская дорожно-регулировочная служба).  И у них на бортах машин это написано будет.  Крупными буквами.  И на жилетках.  

 

 

[519x542]

 

***

 


"Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова;
Иаков родил Иуду и братьев его;
Иуда родил Фареса и Зару от Фамари;
Фарес родил Есрома; Есром родил Арама...а потом произошла какая- то
фигня и начали рожать ЖЕНЩИНЫ

 

***




Кто такие семиты и антисемиты:

Семиты - это те, которые успевают купить водку до семи.
А антисемиты - это те, которые не купили водку до семи и теперь орут,
что во всем виноваты евреи!

 

***

 

и в завершении немного

 

одесских анекдотов

 

 

          Перед смертью Кац обращается к жене:
        -- Выполнишь ли ты мою последнюю просьбу?
        -- Конечно, Изя.
        -- Я хочу, чтобы через шесть месяцев после моей смерти ты
вышла замуж за Зильбермана...
        -- Но я полагала, что ты его ненавидишь?
        -- Еще как!..
 

        ***


        Рабинович умирает.Диктует завещание:
        -- Хаиму я завещаю 10 тысяч, Изе 50 тысяч, Абраше 250 тысяч...
        Останавливается и смотрит вверх:
        -- Господи, где я столько денег возьму?
 

        ***

        Одна из самых больших тайн жизни: как этот шлимазл,
недостойный  вашей дочери,
        может быть отцом самых гениальных внучат в мире?
 

        ***
 

        -- Если вы будете целыми днями пиликать на скрипке, я запущу
в ваше окно камнем!
        -- Тогда вы будете слышать меня еще лучше!
 
 
 
        ***
 

Жизнеопределяющие советы:

Если все неприятности позади, -  береги спину!
 
 

* * *

Не стой, где попало, попадешь еще раз!

* * *

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
 
______________________

 

 

приятного вам дня!)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдоты | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»