• Авторизация


... и о политике опять 17-02-2011 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
prekrasna-vasilisa.org/post151943569/

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... и о политике опять | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»