• Авторизация


Работа для лоха 10-02-2011 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ivanpobeda.com/post150646732/

Меня тоже удивляет такое обилие недалёких индивидуумов, которые всегда готовы быть обмануты ..... МЛМ, МММ, самого разного толкования секты .... Они жаждут, чтобы их обманули или действительно неспособны отличить обман?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vikylia68 10-02-2011-12:11 удалить
А по-моему такие люди просто хотят быть обманутыми.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа для лоха | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»