Спасибо вам за поздравления в разных постах дневника, за совершенно неожиданные открытки с лиру, за поздравления в личке, за фотографии и стихи, просто за то ,что появилось желание поздравить меня! Мне это ОЧЕНЬ дорого.) СПАСИБО!)
Может быть это не традиционно, но мне вместо накрытых столов хочется вас угостить загадками) Ну вот такая я... надеюсь, вам понравятся)
Итак прикольные загадки:
1. Сегодня утром, - рассказывает девушка, - я уронила серьгу в кофе, и хотя чашка была полна до краев, я смогла достать ее даже не замочив пальцев. Как ей это удалось?
2. Растение, которое знает все?
3.Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине?
4.Какой месяц короче всех?
5.Какое слова из 11 букв всегда пишут не правильно?
6.Едет автобус. Ночь. Идет дождь. Все пассажиры спят, только водитель не спит. Как зовут водителя, какой автобус и какое колесо не крутится?
7. В каких словах 100 букв?
8.Что стоит между горой и долиной?
9.В погребе 5 мышей грызли корку сыра. Они были так увлечены этим, что не заметили подкравшегося кота. Кот бросился на мышей и одну из них схватил. Сколько мышей осталось доедать сыр?
10.Наступил долгожданный январь. Сначала зацвела 1 яблоня, потом 3 сливы. Сколько деревьев зацвело?
11.Один ослик нес 10кг сахара, а другой - 10кг ваты. У кого поклажа была тяжелее?
12.Шли 3 поросенка. Одни - впереди двух, один - между двумя, один - позади всех. Как шли поросята?