• Авторизация


Витас 01-02-2011 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

Витас

[150x210]

 

 

Ви́тас род. 19 февраля 1980или 1979, Даугавпилс, ЛатССР) — российский поп-певец, композитор, актёр и дизайнер моды


 

Уже много лет слушаю его. В принципе, я его заметила сразу, когда он впервые выступил однажды на песне года. Необыкновенно талантлив: пишет музыку, стихи, песни, исполняет и не просто, а порой божественно прекрасно, по-ангельски), но что самое главное - живой родник) Сколько в нём чистоты... Мне так часто помогают его песни, лечат, в принципе, они меня даже частично отражают.)  Жаль, что о нём сейчас почти не слышно, а может быть где-то ездит по странам и континентам. Говорят, что у него прибавление, а может быть лишь говорят...) Почему-то хотелось бы верить, что правда.) Ах, да, я совсем забыла сказать, что Витас женился после 7летнего знакомства и его избранницу зовут Света.)

Однажды он приезжал в Ратинген, что под Дюссельдорфом. Между своим днём рождения и моим.) Конечно, я ходила.) И само-собой подарила цветы... первой.)

Я понимаю, что вероятно, я единственная из тех, кто здесь у меня в друзьях или в ПЧ, кому Витас вообще нравится, но ничё, я уже привыкла.)

 

                                                     


Улыбнись
Если дождь за окном не кончается
Улыбнись
Если что-то не получается
Улыбнись
Если счастье за тучами спряталось
Улыбнись
Если даже душа поцарапалась


Улыбнись
И увидишь - тогда все изменится
Улыбнись
Дождь пройдет и земля в свет оденется
Улыбнись
И печаль стороною пройдет
Улыбнись
И тогда душа заживет


[показать]Витас  родился 19 февраля 1979 года в Прибалтике, жил в Одессе, где исполнителя с уникальными вокальными данными и заметил продюсер Сергей Пудовкин.
Появился на российской эстраде в 2000 году с песней "Опера". Витаса называют самой большой загадкой российской эстрады. Вокруг него то и дело ходят слухи. Отчасти ореол таинственности существует из-за того, что он категорически отказывается общаться с журналистами, ни разу не дав ни одного интервью.

В 2002 году Витас и его продюсер Сергей Пудовкин, по личной просьбе Совета Всемирной Лиги "Разум вне наркотиков" вошли в попечительский совет Всемирной Лиги и наряду с Патриархом Всея Руси, Далай Ламой, Кофи Ананом, Тиной Тёрнер, президентами более 20 стран стали почётными членами Лиги. На церемонии очищения у подножья священной горы Таштар Ата Витасу был подарен "камень мира", имеющий возраст 350 миллионов лет и, по легенде, вбиравший в себя всё добро мира за историю существования человечества.
 

А дальше вы можете узнать на оф. сайте:

http://vitas.com.ru/titul.php

http://vitas.com.ru/

http://vitas-vasilisca.narod.ru/links.html

                                                        
                  

 

Совсем недавно он гастролировал в Китае  с грандиозным успехом.)  Просто поразительно...)    Хотя ничего удивительного я не вижу.)

А сегодня мне вдруг  захотелось опять послушать Витаса,   поискала в инете [показать], посмотрела "улыбнись" и ещё кое-что и увидела ещё один для меня новый клип, вот этот. Наташа Солнечная, тебе...

                                                                                         
          

 

А ещё мне понравилась импровизация на его стихи. Она мне напомнила его песню, где звучат слова: "Мы с тобой не на "ты", мы с тобою на "я".  "Просто я - это ты". Вот она.

 


  

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Витас | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»