liveinternet.ru/users/26425...146398847/Интересно... я тоже пришёл к такому же выводу .... и .... вот Вы написали эту заметку. Грубовато, но в самую точку! Так что, будем начинать изменения з себя и своих детей? Конечно, идеальное общество - утопия, но будем хотя бы стремиться сделать мир чище ....
С праздниками Вас!