• Авторизация


По уши. 06-01-2011 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/26425...146398847/

Интересно... я тоже пришёл к такому же выводу .... и .... вот Вы написали эту заметку. Грубовато, но в самую точку! Так что, будем начинать изменения з себя и своих детей? Конечно, идеальное общество - утопия, но будем хотя бы стремиться сделать мир чище ....
С праздниками Вас!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По уши. | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»