И снова о дебилизме в Укртелекоме
28-12-2010 13:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Скоро Новый год, а у нас надумали переносить станцию! Задолбал этот дебилизм! И ведь никакого поощрения не обещают! "Мы не рабы!" Так кто же мы?!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote