• Авторизация


И снова о дебилизме в Укртелекоме 28-12-2010 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скоро Новый год, а у нас надумали переносить станцию! Задолбал этот дебилизм! И ведь никакого поощрения не обещают! "Мы не рабы!" Так кто же мы?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Piligrim 03-01-2011-14:40 удалить
Ответ на комментарий STanka_Dobreva # Поскорее бы Он уже пришёл!
Piligrim 03-01-2011-14:50 удалить
Ещё, мало того, что перед самим Новым годом затеяли эту возню, работали с 7 утра до 7 вечера + 1,5 часа, так ещё и наш начальничек всем устроил праздничное настроение. И это ему не так, и то не то .... И вообще мы все такие - пересякие. Одному моему коллеге даже перечислил его родителей и весь болгарский народ. За такое можно и в рыло дать. Приехал домой я злой и не я один, как оказалось. Настроение - уйти с этой работы. За зарплату в 1500 грн и чтобы так компосировали мозги?!!!
На следующий день мы обо всём доложили вышестоячему начальнику. Я прямо получил удовлетворение. Так тебе - гад! Нечего срать в душу! Надо быть человеком, а не царьком вшивым!
Но всё же этот дебилизм впоперёк горла уже. Хоть бы поскорее нас купили!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова о дебилизме в Укртелекоме | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»