• Авторизация


Без заголовка 20-12-2010 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Как правильно разговаривать с компьютером

Девочко из абонентского отдела обратилась с жалобой: комп виснет. После расспросов выяснилось, что WinXP при загрузке выдает строку «Приветствие» и всё, в ступор. Ну админ идет посмотреть, я с ним увязался.
Одмин садицо за комп, включает… Винда выдает ему «Приветствие». Одмин пялецо на это с полминуты и выдает:
-Тебе не кажецо, железный мозг, что наше знакомство несколько затянулось?
И через мгновение начинает нормально загружаться рабочий стол. Одмин молча встает и уходит, мы с девочкой в ступоре…
После этого комп работает стабильно, ни одной жалобы. Испугался?

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нажми на кнопку Caps Lock
О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
плин!]

 

Я понял, что пора отдыхать от компа, когда шёл к знакомому. Он живёт на 6 этаже в квартире 168. Захожу значит в лифт, и на кнопках жму: 1, 6, 8 … 

Несдержанно сперто туд

 


***: Я немогу, блин...

***: Приходит в интернет-класс деффка, чтобы записаться подходит к инженеру.

***: Фамилию называет: "Я - Овсянко"

***: Этот ушибленный дисководом инженер выпучил глаза и выдал: "Йа - креведко!"

***: Он-то прикололся... А девку теперь кто откачивать будет?

[показать]

 

И уже из реальной жизни. Однажды, сидя всю ночь в чате, понимаю, что не могу оттуда выйти, засосал прямо. И вдруг какой-то парень кидает в общак сообщение: "Дорогие модеры, выкиньте меня в сад, потому что сам отсюда уйти не могу, а спать уже хочется". +1, как говорится...

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»