• Авторизация


Быть мужчиной замечательно? 07-12-2010 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
medicine-ula.info/post143073285/

Вот я и не понимаю транссексуалов! Ну чем им не угодило мужское начало. Господи, я славлю и благодарю Тебя уже за то, что сделал меня мужчиной!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быть мужчиной замечательно? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»