• Авторизация


Апокалипсис 25-11-2010 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас всё больше говорят об Апокалипсисе. Да и если самому осмотреться вокруг - напрашивается вывод о приближении конца. Может всё же стоит над этим задуматься?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
STanka_Dobreva 07-12-2010-00:41 удалить
Эсли поживем,увидем...а Новый год идет! [показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Апокалипсис | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»