• Авторизация


А вас так учили экономике? ;) 18-11-2010 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/andy_...140959824/

Вот бы нас так учили. Успеваемость была бы 200% :)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вас так учили экономике? ;) | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»