• Авторизация


Кто открыл натрий и хлор? 16-11-2010 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/angre...140669853/

Благодарю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Piligrim 18-11-2010-16:00 удалить
Ответ на комментарий Ренато # Кто тебе такую ересь сказал?
Ренато 18-11-2010-17:14 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # При расщеплении NaCl образуется ядовитое вещество хлор.
Piligrim 18-11-2010-18:15 удалить
А также вреден сахар, сало и вобще дышать нашим воздухом вредно, и сама по себе жизнь тоже очень вредная штука! :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто открыл натрий и хлор? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»