• Авторизация


Посмеёмся...))) 07-11-2010 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/efach...139750576/

:)))) Благодарю .... рассмешила все же старика .... :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посмеёмся...))) | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»