Политика
30-10-2010 14:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и выбрали Януковича. Я сам был за него, так как был против Юлии Тимошенко. Но на сегодняшний момент, я начал сожалеть о своём выборе. Ведь то, что творит этот господин уже не влезает ни в какие рамки. Посмотреть только на его борьбу с малым бизнесом! Он начал жестоко давить мелких предпринимателей. И не столько спекулянтов, которых, как колорадского жука, не так то и просто задавить. А именно, предпринимателей, которые совершают хоть какие-то полезные действия. Хотя бы взять тот факт, что они предоставляют рабочие места. Это хоть какая-то, но помощь в этой дебильной стране! Пусть они себя не обижали, но и нам, простым обывателям лучше подойти на базар и взять, что нужно, нежели за какой-то мелочью переться в ближайший областной центр.
Теперь, чтобы выжить с новым налоговым законодательством, им придётся предпринимать определённые шаги, что опять таки отразится на нашем кармане! Так что же он делает? Против кого борется? Почему он взялся за секонд-хенд? Что больше проблем в стране нет? Или не с кого деньги тянуть? Почему не делаются шаги по поднятию свого, отечественного производства, чтобы оно было конкурентоспособным?
Почему продолжается политика распродажи всего. Уже 28 декабря "Укртелеком" перестанет быть государственным. Что дальше нас ждёт?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote