• Авторизация


"Не понял, самой истЕны" 29-10-2010 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/agan_...138786734/

Ха! Заулыбало! Я тоже часто слышу такие слова. Только .... "мудрецов" до чёрта, а ИСТИНА то одна! А?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Не понял, самой истЕны" | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»