• Авторизация


"Выборы, выборы, кандидаты..." (с) 27-10-2010 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
prekrasna-vasilisa.org/post138596935/

Да не пошли бы они все куда подальше? Осточертели. Каждый раз одна и та же песня - "Выбери меня, птицу счастья завтрашнего дня".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Выборы, выборы, кандидаты..." (с) | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»