radioheads.net/post138086468/Впечатляюще, но .... Во-первых, зачем такая ёмкость?
во-вторых, энергопотребление у этой штуки будет неслабое.
В-третьих, сколько было потрачено всего финансов на сооружение такого монстра? Не говоря уже о времени и приложенных усилиях.
Вывод, я повторять такой подвиг не буду.