• Авторизация


Домашнее хранилище на 90 терабайт 22-10-2010 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
radioheads.net/post138086468/

Впечатляюще, но .... Во-первых, зачем такая ёмкость?
во-вторых, энергопотребление у этой штуки будет неслабое.
В-третьих, сколько было потрачено всего финансов на сооружение такого монстра? Не говоря уже о времени и приложенных усилиях.
Вывод, я повторять такой подвиг не буду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашнее хранилище на 90 терабайт | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»