liveinternet.ru/users/angre...137977750/Честно говоря я тоже этот момент не усекаю. Ведь в то время, по-моему, Иисус должен был быть очень известной личностью. А из этого отрывка можно сделать вывод, что его знали далеко не все .... Иначе, зачем нужно было Иуде показывать Иисуса? Может кто знает правильный ответ?