• Авторизация


"Евангелие от Иуды": человека создал дурак 21-10-2010 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/angre...137977750/

Честно говоря я тоже этот момент не усекаю. Ведь в то время, по-моему, Иисус должен был быть очень известной личностью. А из этого отрывка можно сделать вывод, что его знали далеко не все .... Иначе, зачем нужно было Иуде показывать Иисуса? Может кто знает правильный ответ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Евангелие от Иуды": человека создал дурак | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»