• Авторизация


Блять 17-10-2010 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
radioheads.net/post137614428/

Текст действительно чересчур удобрен отборной лайкой. Прямо уши вянут, слушая подобное! Но с другой стороны, просто физически ощущается насколько человека всё это достало! Всё же ... не стоит писать сообщения в таком стиле! Лучше бы автору этих строк поучиться у Сирано Де Бержерака в написании иронических памфлетов. И читатели бы посмеялись, может кто бы и сделал правильный вывод.
А реклама действительно достала!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блять | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»