radioheads.net/post137614428/Текст действительно чересчур удобрен отборной лайкой. Прямо уши вянут, слушая подобное! Но с другой стороны, просто физически ощущается насколько человека всё это достало! Всё же ... не стоит писать сообщения в таком стиле! Лучше бы автору этих строк поучиться у Сирано Де Бержерака в написании иронических памфлетов. И читатели бы посмеялись, может кто бы и сделал правильный вывод.
А реклама действительно достала!