• Авторизация


Какое полушарие у вас более развито? [тест] 09-10-2010 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!
radioheads.net/post136890838/

Конечно влево! Кроме того, пасажир смотрит влево. А смотрят чаще всего вперёд, куда едут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какое полушарие у вас более развито? [тест] | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»