• Авторизация


X Faktor [Днепропетровск] 04.09.10 Сюзанна 30-09-2010 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
radioheads.net/post135125116/

Ну что можно сказать .... талант если есть, то это действительно талант! У девчёнки однозначно талант от Бога!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник X Faktor [Днепропетровск] 04.09.10 Сюзанна | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»