• Авторизация


Почему люди курят и пьют? 28-09-2010 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/intdi...135922764/

Я ещё будучи пацаном видел взрослого дядьку, у которого от алкоголя крышу сносило. Все над ним смеялись. Мне было противно. Потом я несколько раз увидел воздействие алкоголя на моих родителей ..... Удручающе. Поэтому я решил, что никто и никогда не увидит меня в таком состоянии. Сейчас мне 38 лет. Я не употребляю спиртного и не курю. И не начинал. И не понимаю алкоголиков, наркоманов. По-моему это просто очень тупые люди. У которых внутри только пустота. Вот они и стремятся хоть чем-то её заполнить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему люди курят и пьют? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»