• Авторизация


В Японии создали робота способного ходить 27-09-2010 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ivanpobeda.com/post135813607/

Наш труд отдавать машинам? И так полно безработных! А если машины станут делать за нас то, что мы и сами можем ..... Короче, конец подкрался незаметно! Изначально предполагалось, что такие машины необходимы в сферах вредных для человеческого здоровья. Где человеческий организм пасует. А скоро выяснится, что человек и вовсе не нужен как отживший артефакт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Японии создали робота способного ходить | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»