• Авторизация


любить себя? Верно. Но взаимности нет. 16-09-2010 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/agan_...134950614/

Чтобы возлюбить ближнего как самого себя, необходимо сначала научиться любить себя. Но это наука настолько сложная и увлекательная, что на остальное просто не остаётся времени!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любить себя? Верно. Но взаимности нет. | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»