• Авторизация


Новости в Укртелекоме 14-09-2010 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прикольно живём. Вот ещё один прикол. Прислали бумагу с указанием чтобы мы оформили заявку на запчасти для текущего ремонта аппаратуры связи. Нет проблем, оформили. Тем более, что накопилось много чего. Запчасти уже просто необходимы. Но через некоторое время нам её вернули назад. Указав, что заказ необходимо оформить в EXELe и согласно имеющимся в прайсе. Прайс прислали. Действительно, выбор довольно большой, но цены завышены в 3-4 раза.
Хорошо. Переоформили.
Теперь снова получили свежее указание. Из своего заказа изьять все запчасти необходимые для ремонта радиоузлов, и общая сумма заказа не должна превышать выделенный нам баланс, который составляет 1200 грн в год! Это 100 грн в месяц! Прикольно, если только одна микросхема для ремонта плат ПК стоит 149 грн! А остальное что, за свои покупать? А хай ідуть головою в навоз кидатися!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
TOGO 27-09-2010-15:23 удалить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! !!! !!! )) ))) )))
Piligrim 28-09-2010-12:04 удалить
Ответ на комментарий TOGO # Спасибо.
Edoran 28-09-2010-13:49 удалить
С прошедшим Днем Рождения!!!

Желаю всего Самого-Самого-Самого!!!
Piligrim 28-09-2010-17:02 удалить
Спасибо. Очень приятно.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новости в Укртелекоме | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»