совершенно согласна... нет ничего хуже зависимости. они не живут, а просто существуют.
вот только презрения к ним я не испытываю. скорее жалость. они когда-то были нормальными людьми...
Но ведь они сами совершили такой выбор! И они ЗНАЛИ к чему он может привести! Так чего же их жалеть? За то, что они оказались настолько глупы и ничтожны в своих желаниях?