• Авторизация


Румынский наркопритон [9 фото] 13-09-2010 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
radioheads.net/post134737081/

Всё равно я не понимаю их .... Как по мне, то лучше смерть, чем зависимость! И их выбор я презираю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
совершенно согласна... нет ничего хуже зависимости. они не живут, а просто существуют.
вот только презрения к ним я не испытываю. скорее жалость. они когда-то были нормальными людьми...
Piligrim 14-09-2010-12:58 удалить
Но ведь они сами совершили такой выбор! И они ЗНАЛИ к чему он может привести! Так чего же их жалеть? За то, что они оказались настолько глупы и ничтожны в своих желаниях?
Piligrim, это слабые люди. они думали, что окажутся достаточно сильными, чтобы остановиться, но это мало у кого выходит


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Румынский наркопритон [9 фото] | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»