• Авторизация


про духовных "друзей" и то, как они готовы убивать. Так, несерьёзная реплика 24-08-2010 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/agan_...133208571/

Ну не надо только вешать ярлыки! Я тоже из "верующих". Но с уважением отношусь к иным взглядам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про духовных "друзей" и то, как они готовы убивать. Так, несерьёзная реплика | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»