• Авторизация


Почему я до сих пор не создал секту. Ответ читателю. 22-08-2010 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/agan_...133091407/

Кто действительно обладает знанием не станет превозноситься, потому что он знает, что ещё больше не знает! А недомерки будут из себя строить великих гуру, хотя на самом деле они не больше, чем пыль, раздуваемая ветром! Так что считаю, что ты на правильном пути. А секты .... зачем? Этого мусора и так хватает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему я до сих пор не создал секту. Ответ читателю. | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»