liveinternet.ru/users/agan_...133091407/Кто действительно обладает знанием не станет превозноситься, потому что он знает, что ещё больше не знает! А недомерки будут из себя строить великих гуру, хотя на самом деле они не больше, чем пыль, раздуваемая ветром! Так что считаю, что ты на правильном пути. А секты .... зачем? Этого мусора и так хватает.