prekrasna-vasilisa.org/post132290735/Мне тоже понравилась. Но пользуюсь проверенной Windows XP 3SP. Семёрка мне не подошла по одной простой причине, именно те специфические программы, которые мне нужны - она не поддерживает. Думаю, со временем этот недостаток устранится.