• Авторизация


Windows 7. А вам нравится? 11-08-2010 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!
prekrasna-vasilisa.org/post132290735/

Мне тоже понравилась. Но пользуюсь проверенной Windows XP 3SP. Семёрка мне не подошла по одной простой причине, именно те специфические программы, которые мне нужны - она не поддерживает. Думаю, со временем этот недостаток устранится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Windows 7. А вам нравится? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»