• Авторизация


Без заголовка 10-08-2010 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
radioheads.net/post132193575/

Евроремонт - странное слово какое-то. Люди не задумываясь его применяют. Не так давно, один мой знакомый начал делать у себя в доме ремонт, назвал мне его евроремонтом, ну приехал я посмотреть, смотрю а стиль то совсем даже не европейский, несколько ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»