• Авторизация


Немножко о важном 06-08-2010 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!
radioheads.net/post131885508/

Как по мне, то .... мне очень не понравилось высказываение насчёт Ющенка! Кому, уважаемый, лапшу на уши вешаешь? Я тоже живу в Украине и ясно видел насколько "Помаранчевая" власть оказалась брехливой. Что тот же Ющенко, который с экрана показывал свои руки и говорил о своей честности, то та же Юлечка. Которая создаёт видимость усиленной деятельности. "Усі байдики б'ють, лише вона одна працює". Да и вся команда себя показала как сброд шакалов! Так что не надо! Не было ещё на Украине честной власти!
Да и какая честная власть может сформироваться из нашего народа? Если враньё, воровство на всех уровнях социальных слоёв нашего народа? Если почти каждый думает лишь о сиюминутной выгоде, а завтра - хоть трава не расти! Если милосердия днём с огнём не сыщешь! Зависть, злость, злорадство - вот что я очень часто читаю в окружающих! Не может такая страна с таким народом процветать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немножко о важном | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»